Работа в море

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можно ли работать в море по любой профессии при сенсоневральной тугоухости 1-2 степени, при этом слышимость нормальная и жалоб нет, и есть какие нибудь ограничения при работе в море,
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, да, при работе на корабле есть противопоказания связаные со слухом, нужно конкретно знать какая у вас там вредность и желательно предоствать результат аудиометрии на основании которой вам и выставили диагноз тугоухость