Работа щитовидной железы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит.
Здравствуйте.
Я прикреплю результат анализа крови на работу щитовидной железы. Посмотрите, пожалуйста все ли нормально? Я вешу 45 кг при росте 159, длительное время вес не меняется, т. е не прибавляется. Чувствительна к холоду, выпадают волосы и ногти иногда слоятся поэтому решила проверить щитовидку.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-21 23:00
Здравствуйте, Елена.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.