Работа с диагнозом

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Энцефалопатия или обессивно-компульсывные расстройства Или неврастения
Здравствуйте, здравствуйте можно ли быть учителем младших классов с диагнозом энцефалопатия или обессивно-компульсивные расстройства или неврастения? Можно со всеми диагнозоми быть когда стоит любой диагноз один или нет когда состояние здоровья нормальное?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-25 06:52
Здравствуйте.

Можно работать учителем начальных классов, если выдержите нагрузку с детьми.