Помогите поставте диагноз

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Во вторник после работы пришел уставший померил темптратуру 37.8 подумал простуда начал пить колдакт. Непомог. Симтомы:
Ломит кости ног в области таза
Ломит поясницу
Температура прыгает от 37.0 до 38.0
Ходить трудно
Описал симптомы в аптеке прописали ртмантадин. Так же попил пару дней не помогают. Посоветовался со знакомым врачем пропить азитромицин. Вот уже выпил две таблетки вроде лучше не становиться сегодня уже воскресенье. Завтра третья таблетка. Прошу поставьте диагноз.
Может это псариаз
Или защемление нерва
На работе есть физические нагрузки
Теги: ломит поясницу и ноги
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-09 23:33
Здравствуйте. Слишком мало данных для постановки диагноза через интернет, в таких случаях нужно обращаться за очным осмотром к терапевту.