Алкогольная эпилепсия
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Когда-то я очень сильно злоупотреблял алкоголем. Потом у меня случилась эпилепсия во время похмельного синдрома. В данный момент у меня в мед. Карточке стоит диагноз по этому вопросу и на работу с опасными условиями труда меня не допускают (какой точно диагноз, я не помню). Скажите пожалуйста, я могу решить эту проблему(допуск к работе на механическом оборудовании, работа на высоте, водитель, электро-газосварщик, каменщик и т. д.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Зависит от наличия изменений на ЭЭГ т. е. пройдите полное обследование