Работа при шизофрении

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Параноидная шизофрения (F20.0)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли с диагнозом параноидная шизофрения (F0.0) трудоусnротиься техником после направления Управление качеством продукции, процессов и услуг. И например Техником-мехатроником? Благодарю!
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 мая 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-08 16:25
Здравствуйте, Федор.
Если работа не на режимном предприятии или опасном производстве, то можно.
Узнайте каких врачей там нужно проходить перед трудоустройством.