Работа курьером при шизофрении

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Параноидная шизофрения (F20.0)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли пройти медкомиссию с диагнозом параноидная шизофрения для работы пешим курьером переносящим еду до квартир людей, например в яндекс еду? И может ли служба безопасности нелегально пробить что я состою на наблюдении у психиатра? И подскажите еще пожалуйста возможно ли устроиться подсобником именно на производство, завод например? Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 ноября 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-16 16:22
Здравствуйте, Фёдор.
Работать в местах, связанных с едой, у Вас не получится. Но Вы можете доставлять промтовары. Ищите такую работу курьером.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-17 18:51
Большое спасибо за внимание к моему труду и финансовую поддержку!