Работа. Обучение
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли выучится и работать. Фельдшером с диагнозом ф70? хотелось бы выучиться и работать. Не обращался более 10 ти лет с учета снят. Обучался в начале гкола 8 вида, после пту. Получил среднее общее образование
1 ответ
Здравствуйте.
При наличии данного психиатрического диагноза работать в медицине Вы не сможете. Психиатр ПНД не даст справку для трудоустройства.