Работа машинистом экструдера

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, профессия машинист экструдера не требует обязательного обучения в образовательных учреждениях, можно научиться непосредственно на рабочем месте. Можно ли работать по этой профессии с диагнозом лёгкая умственная отсталость в степени дебильности лёгкой степени?
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-23 20:38
Здравствуйте, Марк.
Если это связано с вождением, то, скорее всего, потребуется справка от психиатра ПНД. Но лучше заранее выяснить это у работодателя.