Работа машинистом экструдера
Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, профессия машинист экструдера не требует обязательного обучения в образовательных учреждениях, можно научиться непосредственно на рабочем месте. Можно ли работать по этой профессии с диагнозом лёгкая умственная отсталость в степени дебильности лёгкой степени?
1 ответ
Здравствуйте, Марк.
Если это связано с вождением, то, скорее всего, потребуется справка от психиатра ПНД. Но лучше заранее выяснить это у работодателя.