Работа кардиостимулятора
Спрашивает: Igor1946
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Ибс
Здравствуйте, проводили диагностику кардиостимулятора st. Judе medical. Врач сказал все нормально осталось зарядки на 1.5 года. Однако при загрузке файла для распечатки на экране появилось сообщение что стимулятор перешёл в аварийный режим. Раньше врачи с таким не сталкивались. Рекомендовали остаться в больнице и связаться с производителем. Что можно сказать о моем случае?
2 ответа
Сбились настройки, такое редко, но бывает
Игорь 2019-09-08 11:54
Спасибо. А восстановить настойки можно. Наши врачи с таким не сталкивались. Из больницы не выпускают.