Работа или ребёнок

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый вечер! Мне 33 года, замужем, сын 7 лет.
Устроилась на новую работу, приходиться задерживаться, приходить раньше, перерабатывать ( зарплата не такая уж и большая ( практически не вижу ребёнка, по дому ничего не успеваю делать(
Ребёнок и дом на моей маме, мне это очень не нравится, хочется самой заниматься ребёнком, готовить итд! Хочу уволиться, но родители говорят не надо, их это очень расстроит!
С одной стороны и хочется домом заниматься, ребёнком, уделять ему больше времени, и родителей расстраивать не хочется (

Как быть, как поступить?
Спасибо заранее за ответ!
Категория: Психолог
Добавлен: 9 августа 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-08-09 20:22
Здравствуйте!

Если не работать - то жить на что будете?