Работа и инвалидность
Спрашивает: Ольга Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нейросенсорная тугоухсть 3 степени.
Здравствуйте, я являюсь инвалидом 3 группы по слуху. Ношу слуховой аппарат. Вот такой вопрос: могу ли я работать на туристическом теплоходе в качестве посудомойщицей при условии постоянного ношения слухового аппарата.
1 ответ
Все зависит от степени тугоухости и вредных факторов предполагаемой работы