Работа в слуховом аппарате

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Тугоухость
Здравствуйте, можно ли работать в военизированной охране со слуховым аппаратом. У меня 3 степень тугоухости Я инвалид 3 группы. У меня 2 детей. Мне нужна работа. Я хорошо слышу в слуховом аппарате. Пожалуйста напишите ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Вы просто должны пройти комиссию в аппаратах, и сурдолог должен оценить как вы слышите в них и решит можете вы работать или нет. То что у вас один аппарат конечно не очень хорошо. Это не всегда даёт вам возможность ориентироваться в пространстве по слуху. Вы слышите но не всегда можете понять откуда исходит звук, что в охране очень важно. Вот этот момент может быть препятствием для такой работы.