Приказ 29н от 28.01.2021г. п. 6.1

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Да
Добрый день!

Согласно приказа 29н от 28.01.2021г. п. 6.1 Работы с высоким риском падения работника с высоты, а также работы на высоте без применения средств подмащивания, выполняемые на высоте 5 м и более; работы, выполняемые на площадках на расстоянии менее 2 м от
неогражденных (при отсутствии защитных ограждений) перепадов по
высоте более 5 м либо при высоте ограждений, составляющей менее 1,1 м - при тугоухости II степени мне противопоказаны данные виды работ.

Вопрос: - могу ли я пройти медосмотр имея внутриканальный слуховой аппарат. (Ведь людям с линзами работают). Отоларинголог сказала, что и со слуховым аппаратом тоже забракует.
Категория: Лор
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Ваш отоларинголог права. Но решает профпатолог о допуске.

Нужно, чтобы в диагнозе было указано, что имеется внутриканальный слуховой аппарат. И что шёпотная речь 6м)