Комиссия на РЖД

Спрашивает: Юлия P.
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Больше никаких нет.
Здравствуйте, мой муж пытался в 20 лет пройти комиссию на машиниста электропоезда (РЖД). Он прошёл по всем параметрам, кроме слуха (одно ухо неразбориво слышит шёпот, и ещё оно не слышит пиканье, когда лор проверяет на аппарате). Второе ухо слышит хорошо. На общении этот дефект слуха никак не сказывается - разговариваем обычным голосом, всё слышит. В итоге, его не пропустили на машиниста. Сейчас ему 27, слух на том же уровне.
Есть ли смысл попытаться пройти комиссию ещё раз? ЛОР ведь может выписать ему слуховой аппарат, и его можно каждый день носить на работу. Или со слуховым аппаратом вообще нельзя работать машинистом?
Категория: Лор
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Комиссию ваш супруг не пройдёт ввиду имеющейся тугоухости.
P.s. даже при наличии слухового аппарата.