Что предпринять?

Спрашивает: Христина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Двусторонний хронический эпитимпанит, двусторонняя хроническая тугоухость смешанного генеза 3-4 ст.
Доброго времени суток, Виктория Яновна!
Нужна Ваша помощь – буду краткой.
Дочери 15 лет, потеря слуха с пяти лет. Две операции. Тимпанопластика в Екатеринбурге, тимпанопластика на это же ухо в Питере. К сожалению, оперированное ухо не слышит, второе со слуховым аппаратом (без аппарата не слышит). Посмотрите, прошу Вас, последнее КТ!
Что мне делать? В Екатеринбурге внесли в список на операцию уха, на котором слуховой аппарат. Только ожидание будет долгим. А ухо гноиться уже 3 года, лечение не помогает. Гной постоянно заливает вкладыш слухового аппарата. Сильный запах из уха (дочь совсем перестала общаться со сверстниками-комплексует). Разнообразные капли, чистки результатов не дали.
Подскажите, куда можно обратиться или куда написать, чтобы ускорить очередность.
Есть ли возможность оформить инвалидность при двустороннем хроническом эпитимпаните, двусторонней хронической тугоухости смешанного генеза 3-4 ст.?
С пожеланиями здоровья, Христина.
Категория: Лор
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Конечно вы можете оформить группу, ее дают от 3-й степени снижения слуха. Возможно ей нужно сделать радикальную операцию и установить кохлеарные импланты. На каком этапе вы сейчас.