Работа и интересное положение

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, проблема вот в чем. Хочу устроиться на работу, и думаю, что могу быть уже беременной. Знаю, что если возьмут на работу, то не смогут уволить по этой причине. Но мне не дает покоя моя совесть, что я буду знать о положении и устраиваться, хоия будет еще малый срок. А положение сейчас такое, что финансы очень нужны. Я даже не про лекрет говорю. А именно на данный момент. Как мнебыть.? Боюсь, что если потом работодатель узнает - его реакции. Подскажите как быть.
Категория: Психолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-11-13 21:04
Здравствуйте, Татьяна.
Вам край как необходимо сейчас позаботиться о самой себе и будущем ребенка. Думайте об этом, а не благополучии работодателя.
На самом деле, Вы действительно могли не знать о своей беременности в столь короткий срок.