Пыль от борной кислоты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне попала пыль от борной кислоты на язык и в нос. Я сдувала ее с тумбы. Тараканов травила Это опасно? Я почти, сразу промыла. Я не знаю, что еще написать. Это вся суть проблемы. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-27 10:08
Добрый день, это не опасно. Сполосните лицо, прополощите рот и нос прохладной водой - этого достаточно.