Трубчатый лишай во время беременности
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня на спине трубчатый лишай похоже на пигментые пятна, мне они передались генетически. Они то появятся то пропадут, сейчас я беременная Срок 18 недель. Пятна не беспокоят не зудом не чем, беспокоит только внешний вид. Как можно от них избавиться, можно ли мазать спину борной кислотой в период беременности
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день Кристина, борная кислота в вашем положении не самый лучший выбор, воспользуйтесь лучше кремом клотримазол или шампунем низорал.