Пятнышко возле ногтя

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на указательном пальце правой руки, внизу ногтя, на коже есть темное пятнышко. Я его не помню, когда появилось не помню. Оно чуть темнее, чем вся остальная кожа. Сам я тоже смуглый Наверное, это место обычно повреждалось, когда одевал обувь. Является ли это признаками меланомы или это что-то другое? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-14 18:08
Здравствуйте, по фото пигментация.
Следует пройти дерматоскопию.
Платная консультация
Евгений 2022-02-14 20:31
Как этот диагноз называется?
Пигментация кожи ногтя?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-15 08:19
Диагноз ставится после очного осмотра и дерматоскопии.
Платная консультация
Евгений 2022-02-15 08:20
Как правильно сформулировать этот не диагноз, а то что на фото?