Пятнышко возле ногтя

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, но что похоже пятнышко на пальце ноги у ребёнка. Обратила на него внимание пол года назад, сначала подумала, что ударил ребёнок палец и на этом месте образовалось потемнение кожи. Но со временем это пятнышко не исчезло и немного подросло. Цветом - светло-коричневое, поверхностное, находится рядом с ногтем. Сам ноготь не затрагивает. Спасибо
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-10-16 19:18
Здравствуйте

Возможно, это невус (родинка).
Светлана 2021-10-16 20:48
Спасибо за ответ! Скажите, вы бы посоветовали пройти дерматоскопию?