Наросты около ногтя

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка 7 лет возле ногтя на пальце была огрубевшая кожа. Распарили и обстригли. Все обработала. Все было хорошо, но потом заметила на этом месте как наросты(3штучки) и на самом пальце появились как внутреение прыщи прозрачные. Ребенка ничего не беспокоит. В связи с карантином смогли попасть только к хирургу. Врач сказала, что это не по ее части, посоветовала мазать фукорцином. Педиатр прописала мазь бониацин. К дерматологу мы попасть не можем, тк у нас в городе врачей отправили по домам. Я не знаю чем помочь ребенку.
Теги: бородавка около ногтя, околоногтевая бородавка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-26 19:26
Добрый день, из-за зеленки плохо видно, но предварительно можно говорить про бородавки.