Пятнышко на подбородке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на вопрос никто так и не ответил: (3 дня назад вечером обнаружила на подбородке фиолетовую точку. Мажу лицо элиделом от аллергического дерматита. Думала, может, ударилась обо что-то, но вроде бы не билась. Буду благодарна, если сможете помочь и порекомендовать что-то. Такого раньше не было. Спасибо за ответ!
Теги: синее пятно на подбородке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-10 15:42
Добрый день, по снимку - пигментное пятно. Чтоб говорить прндметно нужен осмотр на приеме с проведением дерматоскопии.