Пятно на подбородке без боли

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на вопрос мне никто не ответил: (3 дня вечером обнаружила на подбородке фиолетовую точку. Вокруг пятнышка слегка белый ореол. Мажу лицо элиделом от аллергического дерматита. Думала, может, ударилась обо что-то, но вроде бы не билась. Буду благодарна, если сможете помочь и порекомендовать что-то. Такого раньше не было. Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-10 14:47
Здравствуйте Мария

Пятно настолько мелкое, что по фото поставить диагноз нельзя.

Почему это маленькое пятнышко вас так беспокоит?