Пятнышко на глазу (взор изнутри)

Спрашивает: Маралбек
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте,

В левом глазу начала плавать капелька, прозрачная, слегка бледно-желтая, круглой формы, внешний круг, (внутри другой круг, менее прозрачный, оттенки цветов меняются). Боли нет, травм не было. Врожденная миопия. Покраснений глазного яблока нет. Что это может означать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-06-18 16:06
Это значит, что в глазу начался процесс деструкции стекловидного тела. Это одно из типичный проявлений высокой осложненной близорукости, начинающееся с возрастом.