Пятнышко на глазном яблоке
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, доктор проконсультируйте пожалуйста, удочери на глазном яблоке в марте месяце 2019 года появилась паутинка в виде лопнутых каппилярчиков размером 1,5 мм, на данный момент май 2019г эта паутинка превратилась в розово-голубое пятнышко и увеличилось в размере до 3мм. При этом поверх этого пятнышка видны каппилярчики. На боль не жалуется. Записались на консультацию, но она будет только в июле. Очень волнуюсь за дочь. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Чем-то похоже на локальное воспаление. Можно попробывать полечить его. Если от капель не пройдет, то уже надо будет обследоваться более детально. Пока прокапайте индоколлир по 1 кап 6 раз в день 7 дней. Посмотрим, как пойдет лечение, если что, подкорректируем.