Пятнышко на белке глаза

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Мне 32 года. Активно занимаюсь спортом, не курю, не пью. Так же стараюсь правильно питаться только натуральными продуктами. Немного злоупотреблял сладким но уже полностью от нео отказался. Нет так давно на днях обнаружил что на белку глаза образовалось пятнышко такое чтоли желтоватого цвета, раньше такого не было. Фото прикрепил и указал стрелкой в каком оно месте. Хотелось бы узнать что это может быть и от чего? И стоит ли обратиться к врачу или может оно временное явление. Буду очень благодарен за подсказку. С ув. Андрей
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 мая 2021 года

7 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-05-21 12:07
Здравствуйте. Фото не загрузилось, попробуйте ещё раз.
Платная консультация
Андрей 2021-05-21 12:24
Вот еще раз фото загрузил, может в этот раз выйдет.
Андрей 2021-05-21 12:39
Ну я так понимаю что не так давно, потому как раньше его не было. Заметил вот вчера. Время от времени когда смотрел до этого в зеркало там то не было, а вчера вот заметил. Я так думаю что может как пару дней назад плюс минус. Ну примерно месяц или пол месяца назад его точно не было.
Андрей 2021-05-21 12:45
Ну покрайней мере я не замечал его раньше.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-05-21 14:20
Это может быть отложение пигмента или липидные включения по конъюнктивой, трудно отличить по фото без осмотра под микроскопом. Ни то, ни другое лечение не требует.
Платная консультация
Андрей 2021-05-21 15:53
Я понял. Большое вам спасибо за информацию. Очень вам Благодарен! Всего вам доброго:)