Пятнышко и покраснение на десне

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Катаральный фариноларингит. Ренит. ГЭРБ. Гипотоз.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. На десне выскочила какая-то точка. При нажатии пальцем ощущается боль небольшого характера. По началу десна покраснела, потом появилась эта точка. Помогите разобраться. Так как сейчас нет возможности посетить врача.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 октября 2019 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-10-23 23:00
Здравствуйте!
Возможно, у вас хронический периодонтит. Нужно как можно раньше попасть к стоматологу, сделать рентген снимок этого зуба.
Владимир 2019-10-23 23:08
Скажите насколько опасно это заболевание. Может ли оно пройти само по себе или с помощью мазей каких небудь?
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-10-26 08:21
Добрый день! Нет, мазь не поможет, у вас скорее всего воспаление в кости, здесь необходимо вмешательство в кость через зуб.