Покраснела десна между зубами и болит

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, несколько дней назад между верхним клыком и зубом рядом покраснел кусочек десны, и от него краснота распространилась на небольшое расстояние вокруг, само по себе это не очень беспокоит, но есть и пить больно и щиплет, особенно твёрдую, горячую, соленую, сладкую, кислую пищу. Сами зубы не болят. Была ли травма, не помню. К стоматологу смогу попасть только через неделю примерно. Подскажите, пожалуйста, может, можно пока что то сделать, пополоскать, например. Фото сделать не получается.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-02 19:51
Попробуйте воспользоваться зубной нитью и гелем для полости рта - МетрогилДента.
Юлия 2020-02-03 07:49
Спасибо