Пятнышки на родинке

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, на выпуклой родинке уже давно чёрные пятнышки. Не болит. Когда-то вроде задевала её. Проблем не было. Не чешется. Просто хотела узнать, опасна ли она? Поначиталась на сайтах, теперь страшно.
Теги: пятно на родинке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 17:23
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Алёна 2021-08-19 23:56
Я никуда не обращалась. Так и весит вопрос в подвешенном состоянии.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-02 00:54
Нет. При возможности посетите дерматолога очно для проведения дерматоскопии.