Появилось темное пятнышко на родинке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, та «двойная» родинка, которую я прислал на фото у меня была всегда. Я на нее не обращал внимания, но пару дней назад заметил, что на ней появилась темная небольшая выпуклось. Я очень переживаю, вдруг это меланома. Дискомфорта оно не доставляет, не чешется и не краснеет. Пойти к дерматологу возможности нет, т. к. у меня в городе его нет. Заранее благодарю за ответ)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-05 15:18
Добрый день.

В чем заключается Ваш вопрос?
Платная консультация
Иван 2021-09-05 15:33
Я хотел спросить, выглядит родинка доброкачественно или нет?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-05 15:51
Выглядит доброкачественно