Вместо родинки пятнышко
Спрашивает: Кристина Зайцева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня под мышкой с обеих сторон есть родинки, расположены симметрично, очень давно. Сегодня принимая душ, обнаружила, что с левой стороны родинки нет. А как будто на месте неё вот эта точка. Вообщем ощущение что как будто родинка содралась, но когда это произошло я не знаю. Вот теперь переживаю, опасно ли это?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте, Кристина!
Возможно была мелкая папилома?
Осталась красная точка?
Возможно была мелкая папилома?
Осталась красная точка?
Кристина 2019-05-08 17:45
Была небольшая родинка, теперь вот такое пятнышко красное. Это опасно? Не болит, случайно увидела, возможно когда то бритвой или скрабом содрала.
Не опасно!
Даже если Вы ее сбрили, ничего страшного! 100%
Не волнуйтесь!