Какая точка красная но не родинка

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже вроде давно на костяжке безымянного пальца появилось розовая ли бардовая точка, со временем чуть выпукла, натираешь исчезает, потом резко наливается кровью, потом со временем заметил ещё штук пять на этой же руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-03 16:04
Здравствуйте

Это капиллярная гемангиома.
Константин 2021-02-03 17:07
Будет любезны уточнить, имеет они какую опасность, и связано ли это как то с кровью, заранее спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-03 17:38
Опасности не представляют. С кровью не связаны.
Константин 2021-02-03 17:51
Благодарю, за быстрый ответ