Появилась красная точка по середине губы, содрала её случайно

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сегодня утром проснулась и на губе увидела ярко-красную точку (губы были не много обветрены) не предала значения спросонья, начала чистить зубы и задела щёткой губу- закровило, точка исчезла. После чистки зубов кровь перестала. Никакого видимо следа не осталось. Единственно не много красота. Теперь очень переживаю что это могло быть? Просто болячка после обветривания или это что-то вроде красной родинки? Опасно ли, что я задела её и она исчезла?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2022 года

7 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-13 11:19
Добрый день. Скопее ранка от хрлодового дерматита. Ничего страшного
Мария 2022-01-13 11:27
Спасибо за ответ, но все таки уточню ещё, а если все таки это была родинка или гемангиома. Просто думаю и за это, потому что стали появляться на теле такие ярко красные точки.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-20 10:55
Не - не родинка и не гемангиома. Ничего опасного.
Мария 2022-01-31 18:11
Спасибо доктор
Мария 2022-02-24 18:22
Здравствуйте доктор! У меня новая трагедия случилась.
Пару дней назад на лбу увидела, вроде как прыщик, мне так показалось, я его решила выдавить и выдавилась только кровь. Потом я стала рассматривать лоб свой, у меня родики есть на лбу, пигментные пятнышки, малюсенькие красные родинки и стала вобщем накручивать себя, точно ли это был прыщик. Вдруг я выдавила родинку. Или такого не может быть? Щас попробовала надавить и опять чуть кровь выдавилась.

И второй вопрос если все таки случилось так, что я выдавила не прыщик, чем это опасно?
Мария 2022-02-25 09:46
Прикрепляю фото.