Пятнышки на коже после маленьких прыщикоав

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно появились красные маленькие пятна на животе, груди, шеи, а спустя некоторое время на их месте теперь коричневатые пятна шершавые. Напоминающие как маленькие ожоги Что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-18 23:36
Здравствуйте, Юлия!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!