Пятно на коже, с маленькими пузырьками
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилось это пятно давно, я на него сначала не обращал внимания но потом я обратил внимания на него и решил обратиться с этим вопросом. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Анатолий, добрый день. Чтобы ответить на ваш вопрос, только снимка без описания проблемы недостаточно. По фото можно предположить что угодно: от монетовидной экземы до нейродермита. Нужен очный осмотр, проведение дерматоскопии, витропрессии, полноценный подробный анамнез. При необходимости, и лабораторные анализы.