Пятно у новорожденного

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 1,5 мес появилась такое пятно на теле, размер 1,5*0,5 см. Что это может быть и требует ли это очной консультации врачей?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-04 01:34
Здравствуйте. На фото не очень понятно, пигментного ли характера пятно. Лучше показать ребенка очно дерматологу и провести дерматоскопию.
Платная консультация
Валерия 2019-10-04 06:45
Спасибо за ответ. Пятно кофейного цвета, не выпуклое, просто как изменение пигмента кожи.