Пятна на члене
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, в 10-11 лет появились пятна они красные их 3 и я незнаю что это симптомов никаких нет не болит и что это заранее спасибо. Лтвлвлаталлвьдадаадатлулцрыоылцллаьвбвду твдытиылвитвдцьалвьдутвьвдутвлвлутшвтала таовтовтвтвлцдбвбаьвлвлвтвьвлвлвх
Категория: Дерматолог
8 ответов
Добрый день Алексей, это пигментные пятна.
Это норма, но будет правильно подойти с родителями очно на приём и там, в присутствии родителей, решать все вопросы.
Потому что ты ребёнок, а детей консультируют очно.
Алексей Я прочитал про эти пятна, честно напуган там ещё про рак написано! Что делать? Блин у меня точно не из-за него?
Я уже ответила на эти вопросы. Добавить нечего.