Пятно шелушится и разрастается на лице
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония, гипотиреоз, СД 2.
Здравствуйте, появилось на лице над бровью красное шелушащееся в центре пятно несколько месяцев назад. Медленно, но увеличивается в размере. Зуда нет, себореи тоже нет. Чем мазать, порекомендуйте, пожалуйста. Спасибо.
Категория: Дерматолог
7 ответов
Добрый день, повторите снимок в лучшем качестве. Нужно хорошо рассмотреть.
Здравствуйте
Это может быть Актинический кератоз, Базалиома, Плоскоклеточный рак.
По фото поставить точный диагноз нельзя.
Посоветовал бы обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образования или обратиться к онкологу и провести цитологическое исследование с очага.
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!