Шелушение ранка на лице 2-3 мм
Спрашивает: Елена Бокатанова
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, На лице появилось пятно 2-3 мм, шелушится и не заживает 5 дней. Лёгкий зуд. Под пятном небольшой бугорок (не уплотнение). Что это и что делать? Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Влад 2022-02-04 23:45
(У меня та же ситуация, только переболел "Короной", лечили кортизоном. (если это как то связано), есть шелушение на фото не видно, кожа не успевает заростать