Шелушащиеся пятна на лице

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, появились на лице шелушащиеся пятна, которые время от времени сопровождаются зудом и покраснением. Не проходят уже в течение полугода. Пила витамины, но не помогают. Косметическими средствами которые могут повлиять не пользуюсь. Подскажите какие меры принять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 16:38
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний