Пятно с прыщиками в перениальной области

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит.
Здравствуйте, полтора года назад, после энтнровируса появился зуд в заднем проходе. Думала после туалетной бумаги, кожа у меня очень чувствительная. Зуд был сильный, на месте ничего не было. Но вот полгода назад я нащупала прыщик, сейчас их больше. Появилось пятно, всё чешется, от аллергии не помогают мази. Что это может быть? Пятно на одном только стороне. Больше нигде ничего не появлялось и не чешется. Полового партнёра не меняла. Все время с ребенком, никак не могу выбраться к врачу. Уже начинаю переживать. Фото приложила
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-26 08:03
Здравствуйте. Это паховая эпидермофития. Причиной является грибковое поражение кожи. Рекомендую вам очное обращение к врачу.