Красные прыщики пятна появились за 2 дня

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появились как будто пятна и прыщики, зуда вроде бы нет, может небольшой рыбный запах, но как то прям расползлось был минет без защиты с неизвестной партершой обрабатывал до и после контакта хлоргиксидином, что может быть? Раньше появлялись точки красные но проподали похожие ситуации были в основном с женой но даже после жины бывали, а тут был оральный секс
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-30 19:21
Здравствуйте, у вас кандидозный баланопостит, крем клотримазол 2 раза в день 10 дней.