Корочки, пятна, прыщики

Спрашивает: Арина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит, Эйнштейн Барр
Здравствуйте, у меня появились какие-то корочки сразу на лобке, я их сдёрла, и вот такие пятнышки появились, они пекут. С каждым днём их все больше и больше и постоянное шелушение на лобке, что это такое? И что с этим делать? Надеюсь это не что-то очень страшное ????
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-08 06:28
Здравствуйте. Это проявления пиодермия(гнойничковое заболевание кожи). Могло появиться после бритья или какого-либо раздражения кожи.
Для лечения необходимо использовать мази с антибиотиками (например Банеоцин).