На лобке появились два пятнышка красных

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, примерно неделю назад начал чесаться лобок, думала волосы колятся, побрила (до этого чесала) появились два пятнышка красных, гноя нет только какае то прозрачная жидкость. Сами пятнышки мягкие, одно примерно с рубль размером второе меньше раза в два. Кожа на них постоянно засыхает и отпадает, потом появляется опять (будто шелушится). Дня 4 назад появились 2 болючих прыщика с такой же жидкостью выделяющейся как и на тех пятнах, один попыталась выдавить покрылся коркой как ранка выглядит, второй уже трогать не стала (на сегодняшний день уже не болят, да и пятнышки на мой взгляд проходят, покраснение вроде сошло) Но вот вчера начал болеть прям весь лобок как только прикасаюсь к нему, ощущение будто бы жжет, и вроде как покраснел (под волосами трудно видно)
Теги: шелушение на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-13 10:41
Фото высыпаний прикрепите пожалуйста.
Платная консультация
Катя 2019-11-14 13:09
Снизу два пятна которые изначально появились, они шелушатся и стали светлее. Красные прыщики в эти же пятна превращаются
Катя 2019-11-14 23:00
Скажите пожалуйста, как лечить?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-15 04:55
Минимум мочить.

Не чесать и не раздражать.

Наружно Фукорцин на очаги 2-3 раза в день в течении 7 дней.

Мазь Банеоцин 2-3 раза в день наружно в течении 7-10 дней.
Платная консультация
Катя 2019-11-15 07:01
Спасибо