Пятно розовое на Шее

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у меня на Шее слева розовое пятно уже как один год я не знаю что это и как убрать его, ни таблетки ни мази ни каких не пробывала, я работая в теплицах работа с растениями помидоры может это алергическая реакция, их же обрабатывают от вредителей.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-01 18:41
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.