Пятно после ссадины темное

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте месяц назад содрала колено была ссадина, ссадина зажила быстро но осталось красно коричневое пятно, уже месяц не проходит, его сильно заметно, кожа очень светлая и выглядит это пятно на светлой коже как синяк, как убрать это пятно или сделать менее заметным? Мажу кливрин ом дней 7 но такое впечатление что оно стало ещё темнеё.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-13 12:37
Это вторичная гиперпигментация. Со временем все исчезнет, но для этого требуется несколько месяцев.