Пятно под ногтем, не беспокоит, травм не было

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, коксартроз
Здравствуйте, доктора! Вот такая картина после снятия гель-лак. Подскажите пожалуйста, гематома или меланома?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-08 12:36
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии у дерматолога.
Платная консультация
Яна 2021-11-08 17:51
Большое спасибо!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-09 04:39
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.