Пятно под ногтем. На что похоже

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на что похоже пятно под ногтем на приклепленном фото? Травмы вроде не было, хирург сказал что похоже на гематому, возможно пережала обувью. Спасибо, заранее за Ваш ответ! Ваша помощь мне очень нужна!
Категория: Онколог
Добавлен: 28 января 2021 года

2 ответа

Добрый день Ирина! Пятно действительно похоже на гематому. Не волнуйтесь.
Ирина 2021-01-30 19:53
Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам, и Вашим близким!