Пятно под коленкой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, пять дней назад у дочери появилось красное пятно под коленом, не зудит, не чешется. Позже появились мелкие пятна, при купании шипят, зудят. Что это может быть?
Добавлен: 14 ноября 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-11-15 08:48
Здравствуйте Мария.

Это Аллергический дерматит.
Мария 2020-11-15 09:49
Спасибо за ответ, чем нужно пролечить? Из-за чего он проявляется, аллергии на какие либо вещества не было. Какмк необходимо сдать анализы?
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-11-15 10:53
Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Анализы пока не нужны.
Мария 2020-11-15 11:36
Спасибо